Расшифруйте пожалуйста анализы по фото:Либо вот:1.(Микроскопия отделяемого влагалища) Эпителий- большое кол-во; Лейкоциты-0-1; Слизь-не обнаружено ; Флора(вид)-палочковая; флора кол-во- большое - вопрос №2899579

кол-во; 2.(Микроскопия отделяемого церцевильногл канала) Эпителий -большое кол-во; Лейкоциты -0-5; слизь -незначительно; флора (вид)-палочковая; флора -большое кол-во. Стойт показаться врачу снова или анализы в норме?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ваш мазок соответствует норме.
Если нет жалоб, то нет необходимости в обращении к врачу.
Добрый день. У Вас нормальный мазок, лечения не требуется. Сдавайте этот анализ 1 р\год.
Всего Вам хоршего.