долг по кредиту - вопрос №289966

Здравствуйте! У меня большие долги перед банком и они собираются подать в суд. Живу я на съёмной квартире, а прописана у бабушки. Могут ли приставы наложить арест на её имущество, если я ни когда там не жила?

Дополнение автора от 18.06.12 15:45:35

Дом единственный и прописанны там еще два несовершеннолетних детей и сестра.

Ответы

Могут, и уже бабушка должна будет, в судебном порядке исключать принадлежащее ей имущество из описи.

Нет, наложить арест могут только на ваше имущество и только по решению суда.Если есть вопросы — пишите в чат.Оцените ответ, пожалуйста