Принятие оральных контрацептивов при диарее - вопрос №289983

Здравствуйте! Я принимаю регулон первый месяц. Начала в первый день месяцных. 18- ую таблетку выпила в 22.00, а ночью с 1.00 до 4.00 была диарея. Как дальше принимать таблетки и делать ли перерыв в 7 дней. Т.к. На разных сайтах написано по разному. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Препарат уже попал в кровь. Так что, не переживайте. Продолжайте приём и потом перерыв 7 дней.