Врач поменял схему(в следствии что презиста ушла у нас оборота) на Исентресс и трувада.Исентресс 600 мг×2 и 1 трувада 1 раз с утра.Как хорошо переносится эта схема лечения?А то с моей тревожностью,Я - вопрос №2900130

ожидаю побочек.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ожидаете правильно, но далеко не у всех такая схема дает побочные эффекты. Как будет конкретно у Вас скать невозможно.
Всего Вам хорошего.