Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень мучаюсь последний месяц. Дело в том, что в начале мая сильно поругались с гражданским мужем (сожителем), после чего он ушел. Сам говорит что это возможно - вопрос №2900217

изображение из вопроса изображение из вопроса
временно, а точно сам неизнает. Говорит что устал от семейной жизни. На данный момент возвращаться в семью категорически отказывается. У нас с ним двое общих детей. Очень хочется узнать вернется ли он, спасибо заранее за Ваши ответы.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вот и сработал «эффект бабочки» улетевшего сожителя. О чем думает женщина, живущая с мужчиной без обязательств, рожающая детей, зная, на что их обрекает? Я не обвиняю Вас, обобщаю скорее, на моих консультациях такие вопросы часто возникают. Теперь Вы просто хотите пассивно ждать вердикта судьбы, вернется или нет он. Расстрел или помилование, что решит судья. Знаете, пора уже начинать себя ценить, любить и уважать. Тем более теперь на Вас еще две неокрепшие души, которые ко многому Вас обязывают. Жалко что с беглого сожителя не вытребовать денег, хотя этот вопрос стоит уточнить у юристов обязательно. Но начинайте надеяться только на себя. Обретайте внутреннюю силу и устойчивость. Задействуйте для этого все ресурсы, родственников, близки друзей. Вам помогут на первых шагах, и далее двигайтесь в этом направлении. Став сильной, найдете сильного и ответственного мужчину. И да пребудет с Вами мудрость и женская сила.
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Светлана, здравствуйте!
Нет будущего, которое было бы прописано однозначно.
Оно зависит от нас, наших решений и наших поступков.
Если Ваш муж говорит, что «устал от семейной жизни», то очень полезно понять, как и от чего накопилась эта усталость и что с этим можно сделать.
Выберите эксперта для совместной работы и сделайте наконец это!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы