Какие выделения должны быть перед овуляцией, во время овуляции и после овуляции у девушки? 1 июня у меня были однородные белые выделения по констистенции как кисель, немного плотные, но в это же - вопрос №2900328

время однородные, без комков, кисловатый запах Сегодня же у меня выделения комочками, тоже белые 1 июня у меня была овуляция или это пред овуляционные выделения?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Строгого разделения вида выделений относительно овуляции нет. Вам желательно сходить на прием к гинекологу, также сдать мазок на флору.
Всего Вам хорошего.
Добрый день, Светлана.
Выделения из влагалища не являются достоверным признаком овуляции.
Они могут быть разными и не о чем не говорят.
Самым надежным способом определения овуляции являются тесты на беременность .фолликулометрия.