Что творится в личной жизни у мужчины? - вопрос №2901267

Сергей (24 сентября 1974)
спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В данный момент мужчина в поиске, не так давно прекратились отношения, сейчас растерян и хочет настоящей любви и понимания.
Есть место быть некой неопределенности. на самом деле переживать не о чем, страшного ничего не угрожает, будет обычная жизнь. Если не стремиться и не заниматься самообразованием будет привкус печальной нереализованости