Скажите пожалуйста, если сдавался анализ крови на ХГЧ до задержки, и он показывает отрицательный результат, может ли этот анализ не показать беременность? Например если она есть! Возможно ли что он - вопрос №2901318

был сдан рано! Спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны цифры из анализа и срок, когда Вы его сдали.
Вообще такое возможно, конечно.

Здравствуйте, Маша! Да, кровь на ХГЧ может не показать беременность, если сдать ее ранее 7 дней после полового акта.
Добрый день, Мария.
Если вы сдавали анализ не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия, то результат можно считать достоверным. И в таком случае у вас нет беременности.