Банки - вопрос №290133

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли банк одобрить кредит и начислить его на банковскую карточку (которую выдали на работе) не уведомив и не согласовав ни условий, ни факта самого одобрения с владельцем карты???

1 ответ

Ответы

Да, такое случается. Это называется овердрафт. Обратитесь в банк, выдавший вам карточку.Оцените ответ, пожалуйста