После препaрата Ella задержка миструации уже на 2 недели. тест делали с разницой в 1 неделю. оба отрицательные. Может сбой какойто? это в порядке? - вопрос №2901504

2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Добрый день.
Экстренная контрацепция и есть большой гормональный сбой. Поэтому ничего удивительного в задержке менструации нет. Ожидайте, месячные придут и цикл восстановится.