Здравствуйте. Гепатит С с 2012года 3 генотип. Фиброз ф0+ ВИЧ .Проходила лечение пегасис +ребавирин 2 раза , софосбувир декласосвир. Лечение не дало результата . сейчас начала лечение софосбувир - вопрос №2901910

велпатосвир. ВН 4,0*10 в 6 степени. В 8 недель результат разочаровал, добавили рибавирин 4 т в день. Результаты анализов врач не сказал. С начала лечения все было хорошо. Ушла усталость, глаза стали светлеть, а сейчас опять пожелтели, но не как раньше. Как вы думаете будет ли успех в этом лечении? Знаю что мало информации, написала что помню
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Конечно, успех возможен. Во время лечения таких серьезных заболеваний периоды явных клинических улучшений могут сменяться ухудшением состояния. В организме при лечении происходит множество процессов, поэтому сразу грешить на неэффективность лечения не стоит.
Соблюдайте рекомендации Вашего врача, при ухудшении состояния незамедлительно сообщайте доктору.
Поправляйтесь.