Мне вправили диск, но руки и ноги все равно болят - вопрос №2902798

3 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.
Тяжело вам что-то определенное сказать, так как вы не представляете данные обследований, анализов.
Если вам это сделали недавно, то эффект может наступить не сразу.
Если уже давно, то необходимо снова показаться неврологу, возможно другому.
Если вы занимались " вправлением " у костоправа, без серьезного обследования и консультации нейрохирурга, то благодарите бога, что руки ноги хоть и болят, но действуют. Знаю много примеров. когда к таким специалистам приходили на своих ногах, а уезжали на инвалидной коляске. И пугаю я вас не с целью напугать, а с той целью, что бы вы поняли, что все действия на позвоночнике у костоправов и мануальных терапевтов должны выполнятся с одобрения нейрохирургов после тщательного обследования.
Добрый день.
Если после лечения прошло более месяца, Вам в любом случае нужно обратиться к нейрохирургу с жалобами.