Рука в гипсе - вопрос №2904809

Сломал левую руку. Сейчас находится в гипсе, но проблема в том, что после недели начал жутко пахнуть. Как убрать запах?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Али.
Вероятнее всего это запах от кожи которая под гипсом.
К сожалению этот запах вы полностью не сможете убрать пока не снимите гипс.
Можете помыть руку насколько это возможно, и вам это достовляет сильный дискомфорт, то можете обратиться в трампункт вам снимут гипс, а после того как вы помоетесь снова оденут свежий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так как кожа под гипсом изолирована, избавиться от него не получится. Из-за запаха гипс скорее всего менять не станут. Все-что Вы можете сделать — использовать духи или одеколон для борьбы с неприятным запахом.