Добрый день, у меня такая проблема я сильно потею и запах пота от меня стоит ужастный, даже после того как помоюсь через пол часа начинает тело вонять как будто не мылся месяц, помогите пожалуйста не - вопрос №2904994

знаю что делать, работы много по больнице некогда бегать, я парень мне 25лет из хронический заболеваний только гастродуоденит, ещё мне постоянно хочется секса, это не может быть связано с ужастный запахом от меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Необходимо посетить эндокринолога. Исключить сахарный диабет и гормональные нарушения. К сожалению, по интернету это невозможно. Всего доброго Вам!