Добрый вечер, очень нуждаюсь в оценке специалистов моей проблемы. История очень длинная, формат обращения ограничен. Могу ли я задать вопрос коротко и, затем, пояснять? - вопрос №2905223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала, просто опишите свою ситуацию и сформулируйте запрос специалистам. Далее, выберите наиболее подходящего Вам и обратитесь за консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

В формате консультаций общение неограничено, может быть, так вам будет удобнее? В принципе, можете задать коротко и пояснять, но тогда вам ответят сразу несколько экспертов, не каждый повторно зайдет посмотреть, а не пояснили ли вы… Гораздо полезнее и удобнее выбрать одного специалиста и с ним обсудить волнующий вас вопрос.