Здравствуйте, почему болит левый сосок? - вопрос №2905458

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Марина.
Тяжело сказать без осмотра.
Возможна это связано с днем менструального цикла, а возможно и с патологией молочных желез.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Причин может быть много, из самых частых — натерли кожу бельем, либо воспаление соска.
Обрабатывайте Д-Пантелом. Если не пройдет через 1-2 дня, обратитесь на осмотр к гинекологу, при необходимости Вам сделают УЗИ молочных желез.