Здравствуйте, я - девочка, 168/67 - нормальные ли параметры? Влюбилась, комплексую, много стрессов было, тряслись руки, началась голодовка на 14 дней, кружилась голова, падала в обморок, вечно - вопрос №2906239

плакала, полу-депрессия, учащенное сердцебиение, пониженное давление, головная боль, холодные конечности, бывали даже мвсли о суициде, не хочется есть…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
У Вас идеальный вес, более подробно ответил в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Проблема не в весе, а в Вашем психическом состоянии. На мой взгляд Вы нуждаетесь в посторонней психологической поддержке. Не тяните — есть риск нажить психическое расстройство себе, которое испортит Вашу жизнь окончательно. Психотерапия на Ваше счастье, вполне эффективна в онлайн режиме, на расстоянии.