Доброго времени суток. У меня паническая атака как от неё избавиться.она происходит когда я гуляю стою обьщаюсь с людьми или просто сижу я устал так жить помогите мне пожалуйста .или Гипнос мне - вопрос №2906329

поможет я все уже перепробовал
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«я все уже перепробовал» — перечислите, пожалуйста, что именно Вы пробовали? Вы общались с психологом лично? Если нет — можете выбрать здесь и работать онлайн, это очень удобно.