Парень игнорирует после ссоры, уже прошло 10 дней, написала через три дня после конфликта, звонила, игнор полный, не знаю как быть, очень тяжело на душе - вопрос №2907134

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Заняться собой. Вы написали, позвонили — оставили дверь для него приоткрытой. Пусть решает, а Вы займитесь собой и своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Возможно он ждет от вас более конкретных действий: что вы приедете ( например)..., будете искать с ним встреч… Все зависит от того, какой он — Ваш молодой человек! Если он очень доволен собой ( простите), то возможно он как раз ждет вышеперечисленного… Если он стеснительный, застенчивый- может у него что-то случилось??? и Вам нужно  проверить — все ли у него в порядке. Не сидите… не додумывайте за него( что он думает, как он считает и так далее). проясните все для себя- а для этого необходим диалог с ним. Постарайтесь с ним встретиться и все обсудить. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Ирина!

«очень тяжело на душе» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.