Парень игнорирует после ссоры, уже прошло 10 дней, написала через три дня после конфликта, звонила, игнор полный, не знаю как быть, очень тяжело на душе - вопрос №2907134

14.06.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Заняться собой. Вы написали, позвонили — оставили дверь для него приоткрытой. Пусть решает, а Вы займитесь собой и своей жизнью.
15.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Возможно он ждет от вас более конкретных действий: что вы приедете ( например)..., будете искать с ним встреч… Все зависит от того, какой он — Ваш молодой человек! Если он очень доволен собой ( простите), то возможно он как раз ждет вышеперечисленного… Если он стеснительный, застенчивый- может у него что-то случилось??? и Вам нужно  проверить — все ли у него в порядке. Не сидите… не додумывайте за него( что он думает, как он считает и так далее). проясните все для себя- а для этого необходим диалог с ним. Постарайтесь с ним встретиться и все обсудить. Удачи Вам!!!
14.06.18
Здравствуйте, Ирина!

«очень тяжело на душе» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store