Здравствуйте, в течение 2 месяцев на теле в разных местах появляются пятна, на фото ниже. Если не чесать, минут через 15 они проходят. Аллергии ни на что нет, только хронический ринит.Что это может - вопрос №2907250

быть? К врачу не могу сходить, они пропадают быстро, а на пальцах не объяснить
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Более вероятно, что у Вас аллергия на что-то.
Попейте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке вечером, 5 дней.
Если высыпания не прекратятся, нужно будет обратиться к дерматологу.
Добрый день, Елена.
Это все- таки больше похоже на проявление аллергической реакции.
Вы можете даже и не знать, что она у вас на что-то есть.
Рекомендовал бы вам обратиться дерматологу, аллергологу, чтобы установить на что именно аллергия.