Здравствуйте! После тяжелых жизненных ситуаций и нанапряженной работы , начались проблемы с нервами . постояно слезы, страх, паника. Головокружения , ощющения что вот вот упаду в обморок. Наченает - вопрос №2897424

трясти может подняться давление и сердцебиение. Невролог ставит деагназ панические атаки и назначает грандаксин. Терапевт ВСД. Психиатр назначает фенозипам и параксетин. что пренемать пугают серьезные побочки этих препаратов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина, невролог и терапевт не имеют права лечить психическое расстройство — а у Вас не ВСД, а именно психическое расстройство невротического уровня. Поэтому не тратьте напрасно деньги на грандаксин, а начинайте принимать действительно эффективные препараты.
Но Вы не вылечите ПА без психотерапии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.
Однозначно вам необходимо соблюдать рекомендации психиатра.
Побочные эффекты конечно есть, но к сожалению негативных воздействий будет больше для организма если вы во время не начнете лечение.
Добрый день.
Принимать все препараты по рекомендации и невролога, и психиатра. Без побочных действий лекарств не существует, к сожалению. Для купирование такого Вашего состояния соответсвующая терапия.
Всего Вам хорошего.