Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня день рождения моей доченьки, хотелось бы к вам обратиться, посмотреть какие у ребенка есть таланты, что лучше развивать, в каком направлении двигаться, какая - вопрос №2907387

600 p
уготованна судьба. София 15.06.2010 Москва 18.40
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Ваша дочь умная и талантливая. Луна с Венерой во Льве это говорит о творческом потенциале, артистизме, способности к языкам, мама играет большую роль в ее жизни. Профессию выберет практичную. Но вообще успех у нее будет за границей, будет много путешествовать. Муж так же вероятнее всего будет инистранцем.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София девочка очень умная открытая и становится по-тихоньку независимой, самомтоятельной.Сообраззительная и большая фантазёрка.Она уже умеет решать свои проблемки и дальше будет продолжать их решать при помощи логики, восходить на более высокие ступени познания не теряясь перед наплывом идей и сомнений.она будет освобождать себя от зависмостей блягодаря силе разума.По жизни она будет жизнерадостной и благодарной, Окружающие видят её импульсивной, немного нерешительной, мало кто верит, что София относится к делу всерьёз.Но самом деле София будет относиться ко всему очень ответственно.ей нужно учиться выссказывать своё мнение.И родители могут в этом быть большие помощники.По чаще начинайте спрашивать, что о том или другом думает София, её ждёт успех в сотрудничестве с другими.Группой коллективе.она може прекрасно держать партию в хоре, вливаться в общий ритм танцевального коллектива.Совет родителям не торопить Софию.дать ей созревать в своём темпе и она вырастит настощей леди.всё в своё время.Помните, она привыкнет к вашим манерам и отношению по этому отношению будет выбирать себе спутника жизни.Поэтому очень бережное отношение должно быть к девочке, чтобы она ориентировалась только на таких мужчни, которые будут её так же беречь   и ценить.как родители.сейчас закладывается самооценка Софии и поэтому родителям нужно быть очень внимательным к ней и уже относиться как к будущей девушке, женщине.особенно просьба к папе-больше восхищения и признания вашей маленькой принцессой.никогда ей не делайте замечания.Если вам что-то не понравится-решайте все вопросы через маму… скажите маме и пусть мама поговрит с Софией.Потому что, когда папа выссказывает недовольство-девочки чувствуют себя очень уязвимыми.Будущиего мужчину София будет выбирать и складывать отношения так, какие отношения у неё с папой! Поэтому на папе лежит большая ответственность за её будущее.К чему он её приучит-к какому отношению к себе-так же будут к ней относиться и её будущие мужчины.Поэтому уже сейчас вы строите базу её будущего.Успехов вам и много радостей! Всех земных и небесных благ Софие! С Днём рождения.
Сейчас занят
У нее от природы уже заложено масса талантов, которые сможет реализовать в любой профессии. Очень интуитивная девочка, видит людей насквозь, как рентген. Можете даже с ней советоваться и она выдаст Вам всю правду про любого человека и про любую жизненную ситуацию. Немного ранимая и из-за своего нетерпения воспринимает все слишком близко к сердцу, но предпочтет промолчать. Умеет держать в тайне свои детские секреты и секреты подружек, ей можно смело доверять. Немного болезненно реагирует на критику, но со временем и с этим справится. Очень чутко ощущает чью то боль, сильно развито сострадание и сочувствие. Прекрасная девочка, может реализоваться в любой сфере и профессии. Больше склонна к самоанализу и опрометчивых поступков совершать не станет, несколько раз подумает, прежде чем что то сказать или сделать. Не гадайте девочке на судьбу, все у нее сложится, есть мама рядом. Развивайте все, к чему будут склонности, то и усилите. Свой путь она должна выбрать сама, Вы только направлять и быть рядом. Сотворите сегодня молитву

— Господи, Ты один знаешь
это чадо Твое
Помоги мне не ошибиться
с ней в общении сегодня.

Счастья Вам и счастливого материнства.
С именинницей вас!  очень хорошо у неё пойдёт пение и танцы, все данные для этого есть.
Здравствуйте! Про «какая уготована судьба» — это на несколько дней консультации. Кратко — будет она человек Практичный реалист.
Здравствуйте! Развивайте больше творческие способности девочки. Очень способная и талантливая ко всему. Прислушайтесь к ней самой, что больше всего ей нравится и на то старайтесь обратить внимание. Всего доброго!
Я бы не советовала Вам гадать и предсказывать судьбу ребёнка. Ведь всё сказанное может материализоваться,
Не известно какая энергетика у предсказателя, а Вы просто так выставляете ребёнка на просмотр.
Судьбу не оъедишь, как говорит пословица.

Здравствуйте.
Очень сильная астрологическая карта. Умная девочка и талантов много. Есть и художественный вкус, у нее склонность к науке и возможна кандидатская. Это и математика, и химия. Всего много выбирать вам. И социальный успех в Москве очень высокий с индексом 11.
Всего доброго
Здравствуйте.Как вижу я, девочка очень нежной и ранимой души-это самое главное-поэтому если вы как родитель дадите ей защиту-тепло-и понимание-добьется она любых вершин в жизни-и будет счастлива.
Здравствуйте, Ирина.
Развивайте у Софии уверенность в себе, способность судить о мире, о людях. Девочка больше всего будет в жизни помогать другим, заботиться о ком-то, поэтому ей подойдут социальные профессии, она будет нести свет и любовь. Счастья ей.
С Днем рождения! Не техник она точно, очень теплая и уютная девочка, взрослая очень легко будет находить общий язык с детками… что то типа психолого и плюс медицина… но не хирурги… а именно более спокойное… как терапия… косметология… или даже народная.
Здравствуйте. У Софии с рождения присутствует хорошая интуиция. Она сама чувствует в каком направлении ей двигаться, т.к. некоторые занятия её очень интересуют, но потом она резко может всё забросить и взяться за что-то новое. Девочка достаточно честолюбивая, по сравнения со своими сверстниками, это хорошее качество сохранится у неё и в будущем. Я бы Вам посоветовала просто поддерживать её в любых начинаниях, а хобби она выберет сама на интуитивном уровне, а он её не подведет. Для своего возраста София рассудительная девочка, что могут замечать и окружающие. Если рассматривать на какие качества лучше делать упор, то на умственные, чем физические или творческие, т.к. в будущем она добьется больших вершин именно с помощью своего ума. Всех благ Вам и Вашей девочке.
У вашей дочери есть кармическая задача на эту жизнь — ей нельзя жить за счет других и надо научиться зарабатывать деньги самой.
Ей нельзя идти в финансовую сферу (бухгалтерия, банк и тд) или в погоны (МЧС, МВД, таможня и т.д.). Но ее туда будет тянуть!
В остальном — любая сфера подойдет.
Уже сейчас выраженная склонность командовать, руководить.Сильные лидерские качества.За ее судьбу можете не переживать, себя в обиду не даст, и других защитит.Будет руководителем частного предприятия.Один брак и один ребенок.
Добрый день! Она наделена способностями от природы, очень легко дастся учеба и занятия музыкой. Расклад дает зеленый свет на любое научное и творческое направление, куда бы Вы ни дали уклон у Софии получится все
Добрый день! Девочка очень артистичная, но по жизни ей очень подойдет офисная работа с интересными проектами и задачами. Со временем она даже может занять руководящую должность. Развивайте ее по части танцев и иностранных языков. Слишком много нагружать пока не надо.
Добрый день, мой вам совет не стоит нагружать ребёнка он сам выберет себе путь по которому идти, а просто помочь в этом можно, просто направьте в нужную направление, а нагружать ребёнка не нужно, некоторые привыкли нагружать ребёнка то одной секцией то другой а результата ноль, но стоит обратить внимание на то что у ребёнка есть талант к рисованию есть такое, вот здесь надо заострить внимание.