повторяющиеся ошибки в любовных отношениях - вопрос №290806

Здравствуйте. Понимаю, что все время попадаю в одинаковые ситуации, что неправильно строю отношения с людьми. Хочу изменить свои реакции и поведение, но не знаю как.

Ответы

Здравствуйте, Кира! Далеко не все люди быстро понимают, что попадают в одни  те же ситуации. Замечательно, что вы это осознали. Если ваше желание измениться сильно, то выбирайте эксперта. Он поможет и подскажет как изменить свои реакции и поведение. И еще подумайте, для чего вам дана эта ситуация, чему вы должны научиться. Возможно пришло время осознать это. Успехов и удачи! С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Кира!

Вам надо выбрать психолога по душе и вместе с ним разобраться, почему повторяются ситуации. Что вы делаете для их повторения. Что вы делаете, что бы люди реагировали именно так, а не иначе в создавшейся ситуации. Какие ваши жизненные принципы этому способствуют. И соответственно, научиться вести себя по новому.

С уважением,

Сергей

Здравствуйте, Кира.
Самое важное Вы уже имеете,-это понимание, того, что Вы находитесь, в ситуации, которую самой решить, не представляется возможным. Поверьте, понимание ситуации и желание её изменить, это уже полдела..) Осталось определиться со специалистом, с помощью которого, это станет возможным.
  Обращайтесь, Кира, буду рад помочь Вам.
Игорь

Здравствуйте, Кира.

Поддерживаю экспертов, которые высказывались выше и хочу добавить, что очень хорошо менять свое поведение, понимать про него больше, наглядно видеть, как Вы строите отношения с людьми, можно в группе. Либо тренинговая группа, либо терапевтическая.

Это очень продуктивные методы.

Доброе утро. Кирочка, вы, как говорят, пришли по правильному адресу))) Как правильно строить отношения и «не наступать на одни и те же грабли» мы вас научим))) Это мы умеем делать и это не сложно))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.