По назначению ортопеда принимаю аркоксиа. Еачались месячные. ЧТО ДЕЛАТЬ? Продолжать ли прием или прекратить на время менструации? С учетом того что аркоксию нельзя при кровотечении - вопрос №2909041

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Римма.
Всё зависит от выраженности болевого синдрома по поводу которого ортопед назначил лечение Аркоксиа. Если болевой синдром слабо выражен, прекратить приём Аркоксиа на время менструации вполне возможно. В крайнем случае снизить принимаемую дозу до минимума — 30 мг.