Помогите не знаю что делать муж совсем чужой стал мне кажется это его любовница что то делает я боюсь его потерять - вопрос №2910570

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Когда муж стал Вам чужим? В чем конкретно это проявляется? Вы точно знаете, что у него есть любовница? Обрисуйте Вашу ситуацию подробнее, чтобы постараться решить Вашу проблему.
Здравствуйте, Светлана. Достаточно часто, с человеком и происходит именно то, чего он боится. «Благодаря» этому страху, изменились и отношения с мужем, и появилась любовница (если Вы знаете о ней). Поэтому, работать нужно, прежде всего, с этим страхом, и Вашей самооценкой.
Здравствуйте, Светлана! Видимо, Ваш муж давно стал чужим, если у него есть любовница. Вы пишите: «Его любовница что-то делает». Как Вы думаете, что она может делать ему, если он к ней ходит. Может быть Ваш супруг ищет там, то чего ему не хватает дома? А получив все на стороне, у него нет желания общаться с Вами. Я не знаю подробностей ваших отношений, но часто, мужчинам важны человеческое тепло, уют, улыбка жены, восхищение его достижений, чувство нужности, вкусный ужин,  и т.д. Подумайте над этим. Еще не все потеряно, ведь он еще не ушел. Начните давать ему, то, что ему надо, он поменяет к Вам отношение и забудет свою любовницу (если она есть). Желаю удачи!
Здравствуйте, Светлана!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Светлана!
Если муж стал совсем чужой и кажется, что его любовница что-то делает с ним,
то как Вам кажется, что Вы не делаете такого, что делает любовница?
Возможно на правильные вопросы Вы сможете получить правильные ответы.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Светлана.
 Ваш муж стал чужим вам или вы ему  стали чужая?
Если он изменился по отношению к вам, то вам следует решить, а что вы сделали для этого и как можно это изменить.
Вам важно начать налаживать с ним отношения, если вы хотите сохранить семью. Без упрёков и обвинений, а с пониманием и принятием. Находите возможность искренне разговаривать с ним. Создавайте дома атмосферу тепла и уюта.
Начните жить свою собственную жизнь, чтобы сделать себя саму счастливой.
Чем увереннее в себе, позитивнее будете вы, тем легче вам будет выстроить с ним отношения.
Это только вам решать, сколько времени вы дадите ему, чтобы он определился, а главное, чтобы решили  вы сами.
Удачи вам.
Светлана, если верно Вас понимаю (Вы не сформулировали запроса), Вы хотите гармонизировать отношения в браке, так?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы