как востановить отношения - вопрос №291074

здравствуйте, мне необходимавашапомощь! ситуация критическая, явстречался с девушкой 3 года и 8месяцев, после двух лет сделалпредложение, планировали свадьбу, но всекак тозатянулось, последнии пол года мы жили у ее родителей, меня это сковывало, аонапросила чтоб мы не переезжали, оччастоссорились на этой почве, ну инакипело все, рано утром я встал это было23 февраля2012 г, она закатила скандалчто я якобы нехочу общаться с ее родителями, что яих не уважаю, ну и пошлопоехало, я собрал вещии уехал, еще месяцзабирал остатки вещей, она все пыталасьпоговорить, а я какгордый олень, не шел наконтакт,8 марта япоздравил ее спраздником(отправил смс), но она потребовала, большего, я отказал, послечего вечером, др на др, накотилибочку (ВСЕТИ).я про ее недостатки она промои, нуи после этого момента большенеобщались, прошел еще месяц, явернулся, поговорили сходили в кино посидели вкафе, я сказал что терять ее нехочу, что люблю, что все будет хорошо, онамне вответ-ДА КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ ДРОТ ДР!(КСТАТИ НАШИ РОДИТЕЛИЖИВУТ ВРАЗНЫХ ГОРОДАХ, но онизнакомы, былив гостях и те и те, родственники оч хорошообщаются, онаочень хорошо общается и с моим братом исестрой(прям лучшиеподруги))! посленашего разговора, прошло2-3 дня, япозвонил узнать где она, а онамне на мойвопрос-а кто ты такой что бызнать где я, я взбесился, приехал туда гдеонабыла, встретил ее поговорили ещераз, провел к подьезду, ну тут иначалось, онасказала что больше не хочетни чего, чтолюбовь уже не та, но на прямуюне сказалачто не любит и тд.тп, короче бегал за ней сцветами и подарками, она всеплакала, нона мои вопросы отвечалахолодно(как друг), а в конце всегдаговорила что яплахой что сидел за компомна неевнимание не обращал, что она меня инелюбила, а просто запуталась, была слепа, ну вот и в последней встрече яспросил еечего она хочет, разорвать всеотношения, либо просто устала? она мнеответила, чтопросто устала, я ушел, невидились, месяц, пару раз я ей звонил,1 разона мне писала, вот вчера приехала к ней подруга лучшая, ярешил через нееузнать, что думает променя ира (моя ну…бывшая) чтоб она поговорила как нибудь сней, и узнала.Наследующий день она(подруга) отписаласьмне, что она ко мне невернется, и шансов уменя нет, просто не любит уже, я хотел ее вэтот вечерувидить, но подруга всетвердиля ненадо, не надо, и в итоге рассказала, что япытаюсь узнать про нее, испросила ирухочет ли она меня видить, начто, онаответила, что нет, не хочет. ВОТТАКАЯ СИТУАЦИЯ, А Я ЕЕСИЛЬНОЛЮБЛЮ, И МЕНЯ ПРЯМО ТЯНЕТКНЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ ЧТОТО ПОПОДРОБНЕЕ Я НАПИШУ! Помогите решить проблему. Посоветуйтекак вернуть ее

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Вам нужно обратиться к психологу, рассказать об отношениях с любимой подробно и честно, ответить на вопросы, которые психолог Вам непременно задаст и разобравшись в ситуации основательно и спокойно, без эмоций и паники, Вы сможете понять что происходит в Ваших взаимоотношениях с девушкой и найти пути решения проблемы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.