жизнь... - вопрос №291113

Здравствуйте! Я встречаюсь с женатым человеком, очень устала от этих отношений, потому что я очень ревнивая и хочу иметь отношения, от которых не надо прятаться(да я наверно подно понела, что с женатым не надо связываться, но вот так получилось)теперь я не могу ему обьяснить, чтоб он не домогался меня, он не даёт мне прохода, постоянно звонит, настаивает на встречах.Я сказалачто мы можем иногда встречатся, но очень редко, но и это не помогает.Я перепробывала всё.Последнее что осталось -встретиться с его женойИ не хочу я так поступать, потому что не плохой он, он не простит, а я буду потом переживать, если жене сообщу.Что делать ?

2 ответа

Ответы

Остудить и отвести от Вашей дороги.

Я вытянула на ваш вопрос руну Соулу — Солнце — если уж рушить то все так не причиняя человеку зла. Да и руна эта говорит, что у вас получиться преодолеть эту ситуацию и преодолеть препятствия к цели.