Добрый день! Сестре ставят диагноз Острый ампендицит с формированием плотного инфильтрата. Оперировать отказываются, просто колят антибиотики сказали что операцию месяца через 3 сделают. - вопрос №2911628

Подскажитеправильно ли это? Может стоит обратиться к другим докторам? У неё боли и температура 37-37,5 была, сейчас нет уже. Ей запретили двигаться сказали просто лежать и все.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Острый аппендицит, если диагноз звучит именно так,  подлежит оперативному лечению в ближайшие часы !  Вы можете обратиться за разъяснением к главному врачу больницы или его заместителю по лечебной работе.
Добрый день, Анна.
Если действительно это острый аппендицит, есть жалобы, то конечно тактика врачей не верна.
Но я сомневаюсь, что все именно так как вы описываете.
Добрый день.
Тактика врачей неправильная. Поговорите с главным врачом или обратитесь срочно в другой лечебное учреждение, если есть такая возможность.
Удачи Вам.