В чем минусы оборота? И где его можно сделать - вопрос №2912183

Ответы

Добрый день.
Аборт — сильнейший стресс для всего организма женщины, который может повлечь множество осложнений и бесплодие. Многое зависит от срока, на котором делается аборт и от его вида. Аборт можно делать на сроке до 12 недель.
Сделать можно, обратившись к гинекологу.
Добрый день.
К сожалению вы не уточняете какой именно аборт вас интересует и в каком сроке.
Основными осложнениями являются: перфорация матки( медицинский аборт), гнойно --септические осложнения, которые могут в дальнейшем привести к бесплодию и др.
Делать аборт можно до 22 недель, если есть на это показания.