Как можно понять родителей бывшего парня при встрече улыбаются любуются . Стояла я помню с братом когда спросила как у вас дела. улыбались задумчиво посмотрели отвернулись и буркнули что нормально. - вопрос №2912800

может я что-то ни то спросила. меня это волнует потому что мне интересно их отношение ко мне. спасибо

Ответы

Екатерина, улыбаются — это хорошо :) Если бы бросались с кулаками было бы плохо :)
Парень-то бывший. Откуда такой интерес к его родителям?