У меня раньше было всё отлично, жил с сестрой, она от меня много требовала в плане помощи , я не когда не отказывал, у нее есть муж, который круглые сутки нечего не делал, со временем всё начало - вопрос №2914049

ухудшаться, её муж начал выговаривать мне гадости, а сестра хотела заполучить мои деньги которые я получаю за погибшего отца, я об этом сообщил матери, она немедленно забрала меня, мама живет со старшим братом в одном доме, он получается взрослый уже, толком не работает за квартиру не платит, платит только мама, он нашёл себе девушку несовершенно летнюю и гулящую, она попортила у нас дома оборудование, брат её прикрывает, он начал последнее время сильно грубо со мной общаться, и это сильно давит на психику, он говорит гадкие вещи, которые любому человеку не приятно было было слышать, маму он не слушает обманывает, он слово ему не может сказать т.к. он может кинуться в драку, я уже если честно боюсь, после смерти отца всё координально изменилось, и обратится мне не ккому, мне даже не почве этого пришла глапая идея уйти в детский дом, подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы

Здравствуйте!
А что ваша мама говорит? Почему вы раньше жили с сестрой, а не с матерью?
Если дома нет места для вас, то попробуйте выбрать вариант учебного заведения с проживанием, типа суворовского училища. Почему бы не попробовать вам?
Добра и счастья вам!