Здравствуйте! Травма была 03.06. Снимок был сделан только сегодня . Так как не перестаёт болеть рука, болит даже силнее чем после травмы. Что можете сказать по снимку? Спасибо заранее. - вопрос №2914672

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По снимку выраженной патологии у Вас нет. Болеть лучезапястный сустав может довольно долго, зависит от объема травмы и последующего воспаления с отеком. Также большое значение имеет терапия после травмы.