Здравствуйте посоветуйте,что дальше делать. Мы с мужем живем 5 лет ,из них в браке год...у нас появился ребенок,сейчас 8 мес...но у меня от первого брака есть сын 10 лет. Мы с мужем начали постоянно - вопрос №2915308

кусаться, то он меня оскорбляет и принижает… то я его, но не так грубо и низко.Муж сам по себе не любит нежности… а мне хочется, хотябы иногда обнимашек, чтобы чувствовать себя любимой.Были моменты, что я его ревновала причем беспочвенно, но это все от нехватки внимания… а вот про саму ситуацию… Мы гостили у моей мамы… там тоже кусались.Он подкачался, сделал другую прическу себе и от зеркала в последнее время не отходил, меня это настораживало… получил зарплату и уехал домой, сказал, что жить не может со мной из за ревности, поживи с двумя детьми, а мне свобода нужна… недавно написал мне смс… что: Любит нас.Говорит уберай ревность.Иначе разбег… посоветуйте дальше
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
А по какой причине Вы расстались с отцом первого ребенка? Скорее всего, Вы повторяете одну и ту же ошибку (исполняете все тот же «сценарий»), которая ведет к расставанию. Чтобы разобраться в ситуации и как-то разрешить проблему — обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте!
Уберите причину ревности, ведь она же должна быть — у всего есть причины. Станьте свободной от деструктивных чувств и будьте счастливы. Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.