Разработка бизнес-плана детского центра ООО «Непоседа»: социальные и экономические аспекты - вопрос №291647

как посчитать чистый поток платежей

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

В бюджете движения денежных средств (БДДС) есть две позиции: 1. выбитие денежных средств — ваши оплаты за услуги, товары и т.д /затратная часть/ и 2. приход денежных средств (за ваши услуги) -/доход/.

 Разница между ними (ВСЕГО ПРИХОД — ВСЕГО ВЫБИТИЕ) — и является чистым денежным потоком. Если на начальном этапе проекта выбитие (затраты) больше чем доход, то чистый поток платежей будет с минусом.

 Обращайтесь по конкретным вопросам. Помогу! Удачи!

Наталья