Здравствуйте, у меня нет менструации 8 месяцев, прибавила в весе 20 кг. Есть ребенок 3,6. Сдала анализы на гормоны Т3О-1,55; FT4-9,87; ТТГ-4,3478. Сделайте пожалуйста назначение. Я Вас очень прошу! - вопрос №2916521

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно комплексной обследование у гинеколога сначала с очным осмотром в кресле.
Добрый день.
Прежде чем делать назначения необходимо выяснить причину отсутствия месячных.
Одного обследования гормонов щитовидной железы не достаточно.
Необходимо сделать УЗИ и сдать женские половые гормоны.