Здравствуйте , ситуацыя такова , у меня есть ребенок , и мы с мужеи хотим дторого , тут вроде все молучилась , задержка 9 дней, БТ:37/2 , 37/3 ;думали что отлично на узи не чего не увидиди ,ну вроде - вопрос №2916769

как есть место в матке затемнённое и сказада прийти через две недели, но у меня на 10 день задержки начались выделения светло коричневого цвета на второй день кровянистые, что это может бы ь? Продлилось это два дня а сегодня меряда БТ 37/2 что думать, что делать незгаю?
2 ответа

Ответы

Добры день.
Это может быть признаком нарушения хода беременности. Нужно обратиться к врачу очно.
Добрый день, Мария.
К сожалению скорее всего это начинаются месячные, так как в таком сроке зачастую уже видно плодное яйцо в матке.
Но для исключения внематочной беременности рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.