Живу в посёлке каждый раз как приезжаю в Москву на работу начинается сыпь на кистях.водянистые прыщи.но не чешутся не беспокоят.не приятно - вопрос №2916925

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Вероятнее всего это аллергическое проявление на другой климат, условия жизни.
Ничего страшного я не вижу, можете пользоваться мазью фенистил, бипантен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Похоже на аллергическую реакцию на что-то.
Принимайте Лоратадин 10 Мг 5 дней по 1 т на ночь, когда едете в Москву. Желательно посетить дерматолога.