Помогите пожалуйста - вопрос №291927

Помогите, пожалуйста. У меня болит низ живота, слева, слабость и небольшая температура. Что это может быть? Мне 15 лет. Девушка.

2 ответа

Ответы

Юля, обязательно расскажи те об этом родителям. Самолечение категорически исключено. Вызывайте скорую, они разберутся или вместе с родителями езжайте в приемный покой к дежурному хирургу и гинекологу!

Юля, это может быть воспалением мочеполовых органов(мочеточника, яичника), особенно если было переохлаждение. Вам стоит посетить врача, сдать анализы крови и мочи, а врач уже подскажет, что делать дальше.