Выставила квартиру на продажу ,интересует продам ли квартиру втечение 3-х месяцев .мы с мужем присмотрели дом ,и оставили людям не большой задаток ,чтобы этот дом не продали .Они согласны до конца - вопрос №2919272

августа ждать пока мы продадим свою недвижимость.Но месяц уже, как продать не чего не можем.У нас на продажи стоит квартира, дача и земельный участок.Уже с мужем переживаем, что не чего не можем продать (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проведите обряд на скорую продажу недвижимости.