Здравствуйте уважаемые эксперты! Может ли кто нибудь подсказать найду ли я потерянное украшение, а именно необработанный (сырой) рубин обрамлённый в золото. Несколько дней назад потерялась серьги из - вопрос №2920361

комплекта ( серьги плюс кулон) Найду ли и если да то где искать? Просто этот комплект был моим талисманом и приносил удачу. Инна 13.07.75 Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдутся.Сами попадутся Вам на глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, шанс найти украшение есть, также имейте виду, что камень мог отвести от Вас негатив, который был направлен от окружающих. Возможно Вы были где то на природе, и там потеряли сережку. Мысленно поблагодарите украшение за помощь! Также на этом году на Ваш день рождения выпадает солнечное затмение, ничего плохого это не несет, просто будьте осторожны и наблюдайте за знаками. Удачи Вам!
Не найдете
Серьги найдутся.