Встречаюсь с парнем 10,5 месяцев. Это мои первые серьёзные отношения в жизни. Сначала я ему понравилась и он хотел со мной встречаться. Я ему отказала, потому что он мне не нравился и я его почти не - вопрос №2920522

знала, мы почти не общались, но через некоторое время я поняла что начинаю ревновать его к другим девушкам и вроде он мне нравится. Я решила попробовать и согласилась. В отношениях все было хорошо, в середине отношений я поняла, что он самый дорогой человек в моей жизни и я не смогу без него жить, мы любили друг друга очень сильно. Месяц назад я начала понимать, что вроде у меня проходят к нему чувства, я с ним поговорила в интернете, и отношения наладились. Совсем недавно я опять с ним разговаривала на эту тему только в жизни, и вроде все опять стало более менее. И сейчас я сомневаюсь в себе, любовь это или привязанность. Он меня очень сильно любит и боится потерять. Что мне делать, как вернуть прежние чувства, я не хочу расставаться, но и не хочу ему врать, говоря, что я его люблю
1 ответ

Ответы

Камила, отпускайте с миром парня, это честно и для себя и для него. Иначе одни проблемы в будущем. Любви здесь не было, была увлеченность.