Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже 6 лет. Были и расставания, и скандалы, однажды даже руку поднял. Это мой первый парень, и я считаю, что я однолюб. Т.к.не могу общаться с другими, во всех - вопрос №2920691

парнях ищу частичку его. Последние два года редко слышу от него слова любви. Ощущение, будто он меня не ценит: я стараюсь приезжать к нему и готовить, лишь бы не был голоден; слежу за порядком в его доме. За шесть лет он ни разу не подарил мне даже полевого цветка. Ладно, первые 3 года мы встречались на расстоянии, но после, живя уже в одном городе, привыкли друг к другу совсем. Он постоянно ищет за что бы зацепиться, а если уж ссоримся конкретно(из-за того, что я была в сети лишний раз или закинула фотографию в инстаграм, где мне оставили комментарии парни, да даже просто загрузила своё фото, а он начал ныть что я пытаюсь привлечь только парней!). Во время ссоры может спокойно сказать "ну и удачи тебе", "иди если хочешь", "мне все равно". Чувствует, что он пуп земли. Я понимаю, что я — дура. Сама же вцепилась в парня, который скорее с таким характером и даром не нужен будет никому.Он избалованный парень, и я бы не сказала что он симпатичный, но в подростковом возрасте мы влюбились друг в друга и все. Пыталась отпустить, забыть, но никак не выходит. Многие говорили, чтобы я заблокировала его во всех соц.сетях, номер. Но мне кажется, что это будет неправильно. Я не представляю свою жизнь без него, так сильно люблю. При этом я понимаю, что счастье тут уже наврядли уже можно вернуть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас не любовь, а зависимость и страх. А что именно в ваших отношениях вы боитесь потерять? вы балуетесь мч, все делаете для него, не требуя ничего в замен. Стоит обратить внимание на самооценку. Почему вас привлекает мужчина, который вас не ценит? Вам необходимо проработать этот момент с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алина!
На любовь это мало похоже… 6 лет встречаемся… Эм, это что? Уже ребенка можно было родить. Но это ваше личное, конечное.
В общем, я думаю, что вам нужно подумать, есть ли вы в этих отношениях и какое ваше место? Или вы только готовите и обслуживаете своего мч?
Поработайте над своей самооценкой. лишним не будет.