Здравствуйте, у меня такой вопрос, для экспертов, руки у повешеного, не естественно отёки и почернели, почему это может быть. Заранее спасибо - вопрос №2920824

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Повешение — процесс сам по себе неестественный. Значение имеет в каком положении тело находилось в петле и как долго. При биологической смерти из клеток выходит жидкость, этим можно объяснить отек. Почернение можно объяснить распадом клеток крови.
Что-то более определенное сказать сложно, мало информации.