Доброго времени суток , такая проблема : немели виски и лоб , обратился в больницу , сказали проблемы шейного отдела(сделал рентген) , сначала не поверил т.к. болей или т.п. ощущений никогда не было. - вопрос №2921114

Назначили воротник, антидепрессант, анаприлин и гимнастику на 1.5 месяца. Все выполнял, стало немног легче, но со временем стал замечать сначала просто морщину над правым глазом, позже над бровью и в виске около глаза появилась как бы впадина, зрительно хорошо заметно… почти постоянно неприятное ощущение в месте впадинки возле глаза, толи в сосудах толи гдето глубже не понятно, на затылке при опущенной голове при пальпации чувствуется натянутая мышца или, чтото схожее на сухожилие, что может быть? Как лечить и вернуть нормальный вид части лица? кожа будто стянута к затылку… Заранее большое спасибо за ответ!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно Вам что-то определенное посоветовать. Можно сделать МРТ головы, если есть нарушения структуры тканей, это будет видно.