Странный сон приснился... Мы с любимым ехали в поезде, потом вышли и поезд уехал, но смогли его догнать, сначала я, потом и он тоже. Попутно я обнаруживаю, что все мои руки как в мелких укусах, - вопрос №2921735

точках… и на одной прям глубокая как яма, боли не было во сне, лишь беспокойство откуда это.
1 ответ

Ответы

Чрезмерное напряжение на работе. Что то делаете что не нравиться. Подумайте о смене деятельности

Натали