Здравствуйте у меня от насморка заложило ухо. Что делать? - вопрос №2922306

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел психология. Ваш вопрос для раздела медицина.
В вашей ситуации надо во-первых устранить насморк и заложенность носа. Это можно сделать с помощью сосудосуживающих спреев, промывание носа Долфином, применением препарата Снупрет по 2 драже 2 раза в день.
Постарайтесь избегать сквозняков и кондиционеров.
Если до понедельника заложенгзало уха будет сохраняться, то надо будет обратиться к ЛОР-врачу.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Артур, здравствуйте. К врачу — лору надо идти по месту жительства, Вас по многим причинам важно видеть. Успехов Вам во всем!!!