Доброе утро. В конце консультации психолог говорила фразу ' к сожалению наша консультация подошла к концу', я не заостряла на ней внимание. Через время задумалась 'О чем я жалею'. О не - вопрос №2922623

доспанныхночах, т.к меня 'мучали' воспоминания. Потом эта фраза звучала как 'спасение'. И слышалось ' к СЧАСТЬЮ наша консультация подошла к концу. '. Я вставала с дивана и выдыхала. Я психологу сказала, что слышыться и хочется сказать в конце консультации к 'Счастью.' она стала завершать консультацию другой фразой. Почему меня 'зацепила' это выражение? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы ждали окончания консультации   Для Вас это было «к счастью»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Потому что Вы лично уже устали по жизни от сожалений и стремитесь к счастью. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
«Почему меня 'зацепила' это выражение?» — Скорее всего это выражение подняло какие-то ваши воспоминания, где всё к счастью и сожалению закончилось.