Работа - вопрос №292286

Здравствуйте! Дорогие эксперты! Пожалуйста! Я работала конструктором, сейчас работаю за коллегу по документам. Я вернусь на своё место? Или меня сюда навсегда посадили? Что будет? Екатерина 5.09.1982 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас будет шанс вернуться на прежнее место. Есть лицо — женщина старшего возраста, которую устраивает то, чем Вы занимаетесь сейчас.Удачи.

Здравствуйте. В августе у вас могут появиться проблемы с оплатой, я не вижу выплат за вашу работу в полной мере, поэтому проблема не сколько в самой работе как процессе, сколько с ожидаемым гонораром и оплатой. Это не постоянная работа, в сентябре  вас выпадают перемены.

вернетесь, это идет через ваши действия и упорство.