отношения с женатым - вопрос №292309

как мне поступить познакомилась с парнем начали хорошо общаться тут он мне говорит что женат и женат по расчету из за условки которую ему суд не может закрыть а судья которая его судила это его теща на данный момент он мне говорит что как только условку закроет то от разведется что жену он не любит что если в течение 5месяцев ему ничего не сделают то он подаст на развод стоит ли мне вообще ему верить у него двое детей от 2-х браков как мне поступить в этой ситуации

Ответы

Уважаемая Дарья, добрый день!

Вы понимаете, могу ответить по своим ощущениям. Я предполагаю, что у парня что-то действительно не сложилось в жизни, но история довольно странная. Вы сама его спросите, а женился он, когда ему уже условку дали или до того? Можете не прямо выяснить, а порасспрашивайте, когда он получил условку и когда женился, по датам сравните период между этими событиями. Если он женился после — то, возможно, было влияние на него, если нет — то он может что-то скрывать.

Что касается детей, возможно и такое. Но мне лично похоже, что он от Вас что-то скрывает.

Более подробно — нужно его и Ваше фото и общение в чате.

В любом случае, решение все равно будет за Вами!

С уважением, Ирина.