Я встречалась с женатым.как мне искупить грех?21.03.87 Алия - вопрос №2923299

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть специальный ритуал искупления
Он зависит от той религии к которой вы принадлежите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите прощения у Аллаха или Бога, больше так не делайте.Всех благ
Это всего лишь урок.Хорошо, что сознаете всю бессмысленность такого поступка.Чужое никогда не принесет счастья.
Просто примите это как урок, как вашу ошибку, попросите искренне прощения у женщины и детей (если они есть) семью которых вы затронули. Просить прощения не обязательно именно у них, есть специальные практики для очищения. Да, вы ошиблись но стоит просто принять ошибку, исправить и жить дальше не съедая себя.
примите как урок-ошибка-помолитесь -чтобы дальше все у него было хорошо
Здравствуйте. Искупите в следующих отношениях. Удачи.